Главные темы
Лонг-лист конкурса исполнителей «ГРОМЧЕ!»
08 ноября

 

Мы готовы представить имена полуфиналистов самого громкого музыкального конкурса для молодых исполнителей.

 

Поздравляем всех, кто прошел отбор, но напоминаем, что это ещё не всё. Совсем скоро полуфиналисты получат от наставников новые задания, по результатам которых, из длинного списка претендентов на попадание в финал наставники выберут самых лучших.

 

Решат судьбу полуфиналистов Михаил Глебов (наставник номинации «Рок»), Алёна Минулина (наставник номинации «Народное пение»), Иван Аваков(Masta) (наставник номинации «Эстрадное пение»), Корнелия Манго и Богдан Дюрдь (наставники номинации «Рэп»).

 

За место в финале поборются:


 

Руденченко Кристина (Московская область)

 

Пермякова Татьяна (Челябинская область)

 

Нестерова Валентина (Московская область)

 

Долматова Екатерина (Ленинградская область)

 

Ивошина Светлана (Белгородская область)

 

Манахова Александра (Самарская область)

 

Бурцева Екатерина (Челябинская область)

 

Захаров Сергей (Рязанская область)

 

Труссе Татьяна (Москва)

 

Власова Александра (Свердловская область)

 

Бутин Виталий (Пензенская область)

 

Шиляев Евгений (Удмуртская Республика)

 

Шилкин Никита (Москва)

 

Коробова Анастасия (Республика Крым)

 

Полина Демко (Санкт-Петербург)

 

Решетников Владимир (Белгородская область)

 

Матешник Андрей (Иркутская область)

 

Соколова Татьяна (Санкт-Петербург)

 

Александров Антон (Костромская область)

 

Мухин Андрей (Московская область)

 

Леонтьев Роман (Санкт-Петербург)

 

Аноприев Илья (Красноярский край)

 

Васильев Дмитрий (Магаданская область)

 

Моргунова Екатерина (Свердловская область)

 

Ерков Илья (Москва)

 

Еремизин Даниэль (Республика Крым)

 

Тарасова Ирина (Москва)

 

Ярмошевич Алексей (Ростовская область)

 

Сабиров Сабиржан (Республика Татарстан)

 

Гуцу Роман

 

Паша Чемп и Инайя (Республика Крым)

 

Круженков Максим (Тульская область)

 

Черников Павел (Новосибирская область)

 

Брижан Павел (Оренбургская область)

 

Давиденко Денис (Оренбургская область)

 

Митрясов Илья (Тюменская область)

 

Султанова Раиля (Республика Татарстан)

 

Карташова Алина (Тюменская область)

 

Бархатов Илья (Тюменская область)

 

Атабиева Малика (Кабардино-Балкарская Республика)

 

Емельянова Людмила (Самарская область)

 

Решетарь Анна (Тюменская область)

 

Белых Светлана (Москва)

 

Байгузина Гульнара (Республика Башкортостан)

 

Барсокова Диана (Кабардино-Балкарская Республика)

 

Матвеева Маргарита (Республика Карелия)

 

 

Имена счастливчиков, которые прошли в финал, узнаем уже 18 ноября.

Партнеры